Трентино БетКлик

Команда Трентино — еще одна классическая команда, нокаут был квалифицирован как последние четыре команды в 2010 году. У этой итальянской команды много агрессивных победителей, что дает ей преимущество перед конкурентами. Трентино Бетклич превосходит московское «Динамо». В течение первых двух сезонов, команда боролась за первое место, но всегда достигла десятых и девятого место в конце регулярного сезона. Каждый сезон компания делает инвестиции, которые становятся одной из самых важных команд итальянского волейбола. Выдающиеся личности внесли свой вклад в развитие dell & itas Diatec: самыми известными являются Лоренцо Бернарди, награжденный лучшим игроком 20-го века, Андреа Сарторетти, еще один член "итальянского поколения явлений", олимпийскому чемпиону в Сиднее 2000 года, сербке Никола Грбич.

С появлением звезд в 2007 году команда сделала значительные покупки и поддержала несколько спортивных объявлений. Их стратегия заключается в том, чтобы сосредоточиться на молодой команде и ее игроках. 7 мая команда победила Пьяченцу против 4200 зрителей и завоевала титул «Чемпионы Италии».

Их дебют в Лиге чемпионов состоялся 4 ноября с 3 успехами против словенского ACH Volley. В воскресенье, 8 ноября, Трентино Бетклиск выиграл последний вызов со счетом 3 против соперников и был повышен до клуба чемпионов мира. Он также выиграл Кубок Италии и второй лиги чемпионов с тремя против московского «Динамо».

В 2009 году, 4 ноября, они выиграли матч с «Зенитом Казань» в Дохе, Катар — «Трентино» в Италии вышла из финала «Бетклик» из Италии за невероятные три к двум (24–26, 24–26, 25–23, 15–11, 25– 19) победа россиянки «Зенит-Каран» во второй день пула «А» на «Чемпионате мира среди мужчин FIVB 2009» в «Halie Aspire Zone» в Катаре в среду. Выигрышная прибыль дала Трентино полуфинальный билет в Пулу А, чтобы покинуть Замалек и Зенит Казань из Египта для участия во втором билете во время встречи с ними в четверг. Затем итальянская команда под руководством Леандро Виссотто — бразильской звезды и Матеи Казийски — болгарина провела захватывающий матч с иностранными звездами, которые набрали по двадцать четыре очка за каждого из них, когда Алексей Черемисин стал лучшим бомбардиром сборной России на двадцать два очка. Это было действительно захватывающее начало, потому что обе команды заняли свое место и изучили стратегию других, так что сет пошел.

Это самая мощная команда Трентино. На национальных соревнованиях они меняли свое имя на Itas Diatec Trentino, а на международных соревнованиях они держали имя Trentino Betclic. Дебют в Лиге чемпионов состоялся 4 ноября 2008 года с успехом 3: 0 в матче против словенского ACH Volley Bled. Квалификации на следующий раунд кубка были сконцентрированы за два дня до окончания встреч группы E, которые затем закончились непобедимыми.

Волейбол Трентино является акционерным обществом, президентом которого является Диего Мосна. В течение первых двух сезонов, команда боролась за первое место, но всегда достигла десятых и девятого место в конце регулярного сезона. Каждый сезон компания инвестирует, делая ее одной из самых важных команд в волейбольном ландшафте Италии. Выдающиеся личности способствовали росту.